Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

20.09.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

Справочник :: Форма запроса на оптические патч-корды


Для Вашего удобства мы создали форму запроса на поставку оптических патч-кордов. Надеемся это существенно сократит время на поиск в каталогах.

коннекторы, адаптеры оптический Fiber_optical_patch_cord ST, SC, FC, MTRJ, LC
Fiber optic connectors ST
 коннекторы, адаптеры оптический Fiber_optical_patch_cord ST, SC, FC, MTRJ, LC
Fiber optic connectors SC
коннекторы, адаптеры оптический Fiber_optical_patch_cord ST, SC, FC, MTRJ, LC
Fiber optic connectors FC
коннекторы, адаптеры оптический Fiber_optical_patch_cord ST, SC, FC, MTRJ, LC
Fiber optic connectors LC

Тип патч-корда:
Simplex (одинарный)
Duplex (двойной)
Pigtail (пигтейл)
Тип волокна:
62.5/125
50/125
9.5/125
Тип коннектора:
ST-ST
ST-SC
ST-LC
ST-FC
ST-MTRJ (m)
ST-MTRJ (f)
SC-SC
SC-LC
SC-FC
SC-MTRJ (m)
SC-MTRJ (f)
LC-LC
LC-FC
LC-MTRJ (m)
LC-MTRJ (f)
FC-FC
FC-MTRJ (m)
FC-MTRJ (f)
MTRJ (m)-MTRJ (m)
MTRJ (m)-MTRJ (f)

Количество: шт.
Длина: м.
Комментарий
  Контактная информация:
Подготовить коммерческое предложение.
Подготовить счет на оплату.
Организация:
Направление:
ФИО:
Должность:
Телефон:
E-mail
Реквизиты для счета: