Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

18.11.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

::Каталог продукции HILAND

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20
Артикул Наименование Цена
Коммутационные шнуры S/FTP Cat.5e
C5E-314GY-0.5MB Коммутационный шнур экран. RJ45-RJ45 S/FTP Cat.5e, 0,5 метра, серый 71.50 Руб.
C5E-314GY-1MB Коммутационный шнур экран. RJ45-RJ45 S/FTP Cat.5e, 1 метр, серый 93.00 Руб.
C5E-314GY-2MB Коммутационный шнур экран. RJ45-RJ45 S/FTP Cat.5e, 2 метра, серый 137.00 Руб.
C5E-314GY-3MB Коммутационный шнур экран. RJ45-RJ45 S/FTP Cat.5e, 3 метра, серый 179.50 Руб.
C5E-314GY-5MB Коммутационный шнур экран. RJ45-RJ45 S/FTP Cat.5e, 5 метров, серый 272.00 Руб.
Компоненты Cat.6. Аксессуары к ним
24458-C6 Коммутационная панель 19" 1U Cat.6, 24 порта RJ45/110, Signamax™ 3782.00 Руб.
24458S-C6C Коммутационная панель 19" 1U Cat.6, STP экран., 24 порта RJ45/110, T568A/B SignamaxT 4432.00 Руб.
48458-C6 Коммутационная панель 19" 2U Cat.6, 48 портов RJ45/110, Signamax™ 6903.00 Руб.
BC6-4-CL Кабель на основе витой пары Cat.6, UTP, 4 пары, Signamax™, на катушке 34.55 Руб.
BC6-4SH-CL Кабель на основе витой пары Cat.6, FTP, 4 пары, SignamaxT, на катушке 51.15 Руб.
C6-154GY-0.5MB Коммутационный шнур RJ45-RJ45 UTP Cat.6, 0,5 метра, серый 81.00 Руб.
C6-154GY-1MB Коммутационный шнур RJ45-RJ45 UTP Cat.6, 1 метр, серый 86.00 Руб.
C6-154GY-2MB Коммутационный шнур RJ45-RJ45 UTP Cat.6, 2 метра, серый 126.50 Руб.
C6-154GY-3MB Коммутационный шнур RJ45-RJ45 UTP Cat.6, 3 метра, серый 163.00 Руб.
C6-154GY-5MB Коммутационный шнур RJ45-RJ45 UTP Cat.6, 5 метров, серый 225.00 Руб.
C6-315GY-1MB Коммутационный шнур экран. RJ45-RJ45 S/FTP Cat.6, 1 метр, серый 132.00 Руб.
C6-315GY-2MB Коммутационный шнур экран. RJ45-RJ45 S/FTP Cat.6, 2 метра, серый 186.00 Руб.
C6-315GY-3MB Коммутационный шнур экран. RJ45-RJ45 S/FTP Cat.6, 3 метра, серый 245.00 Руб.
KJ458-C6-WH Розеточный модуль типа Keystone Cat.6, RJ45/110, белый 114.50 Руб.
KJS458-C6C Розеточный модуль типа Keystone экран. Cat.6, FTP, RJ45/110 152.00 Руб.
Оптический кабель многомодовый 50/125
FB-4R/C4LU-5 Оптический кабель 50/125, внутриобьектовой прокладки, "Distribution", 4 волокна 77.00 Руб.
FB-4R/NMA-5 Оптический кабель 50/125, нар., брон., гофрированная стальная лента, влаг., 4 волокна 100.00 Руб.
FB-8R/C8LU-5 Оптический кабель 50/125, внутриобьектовой прокладки, "Distribution", 8 волокон 101.00 Руб.
FB-8R/NMA-5 Оптический кабель 50/125, нар., брон., гофрированная лента, влаг., 8 волокон 122.00 Руб.
Оптический кабель одномодовый 9/125
FB-4R/C4LU-S Оптический кабель одномод 9/125, универсальный, вн., нар., влаг., 4 жилы 48.00 Руб.
FB-4R/NMA-S Оптический кабель одномод 9/125, нар., брон., гофрированная стальная лента, влаг., 4 волокна 84.00 Руб.
FB-8R/C8LU-S Оптический кабель одномод 9/125, внутриобъектовой прокладки, "Distribution", 8 волокон 63.00 Руб.
FB-8R/NMA-S Оптический кабель одномод 9/125, нар., брон., гофрир. стальная лента, 8 волокон 94.00 Руб.
Оптоволоконный патч-корд многомод 62.5/125
FC-2/2-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, ST-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 580.00 Руб.
FC-4/2-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, SC-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 604.00 Руб.
FC-4/4-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 598.50 Руб.
FC-9/2-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, LC-SТ PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 905.00 Руб.
FC-9/4-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, LC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 768.50 Руб.
FC-9/9-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, LC-LC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 920.00 Руб.
FC-P2-3M Шнур оптический монтажный, пигтейл, 62.5/125, ST/PC, 3 метр 122.00 Руб.
FC-S4/4-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, simplex, PVC, 3 метра 326.50 Руб.
FC-S5/5-9-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, FC-FC PC, simplex, 900 мкм, PVC, 3 метра 325.00 Руб.
Оптоволоконный патч-корд многомод 50/125
FC50-2/2-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, ST-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 656.50 Руб.
FC50-4/2-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 604.00 Руб.
FC50-4/4-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 598.50 Руб.
FC50-5/4-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, FC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 588.00 Руб.
FC50-9/4-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, LC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 768.50 Руб.
FC50-9/5-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, LC-FC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 768.50 Руб.
FC50-9/9-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, LC-LC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 920.00 Руб.
FC50-S4/4-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, SС-SС PC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра 325.00 Руб.
FC50-S9/4-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, LC-SC PC, simplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 768.50 Руб.
FC50-S9/9-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, LС-LC PC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра 498.50 Руб.
Оптоволоконный патч-корд одномод 9/125
FC9S-4/4-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, SС-SС UPC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра 319.50 Руб.
FC9S-4/4A-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, SС/UPC - SС/APC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра 446.00 Руб.
FC9S-9/4-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-SC UPC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра 385.00 Руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20