Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

18.11.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

::Каталог продукции HILAND

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20
Артикул Наименование Цена
Устаревшие модели снятые с производства
FCS-9/5-1.5M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 1.5 метра 0.00 Руб.
FCS-9/5-10M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 10 метра 0.00 Руб.
FCS-9/5-12M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 12 метра 0.00 Руб.
FCS-9/5-13M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 13 метра 0.00 Руб.
FCS-9/5-15M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 15 метра 0.00 Руб.
FCS-9/5-18M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 18 метра 0.00 Руб.
FCS-9/5-1M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 1метра 0.00 Руб.
FCS-9/5-28M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 28 метров 0.00 Руб.
FCS-9/5-5M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 5 метра 0.00 Руб.
FCS-9/5-8M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 8 метра 0.00 Руб.
FCS-9/9-1.5M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-LC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 1,5 метр 0.00 Руб.
FCS-9/9-2M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-LC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 2 метра 0.00 Руб.
FCS-9/9-5M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-LC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 5 метра 0.00 Руб.
FCS-P2-2M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, SТ/UPC, 2 метра 0.00 Руб.
FCS-P4-0.5M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, SC/UPC, 0.5 метра 0.00 Руб.
FCS-P4-1.5M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, SC/UPC, 1.5 метра 0.00 Руб.
FCS-P4-1M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, SC/UPC, 1 метр 0.00 Руб.
FCS-P4-2M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, SC/UPC, 2 метра 0.00 Руб.
FCS-P4-3M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, SC/АPC, 3 метра 0.00 Руб.
FCS-P4A-1.5M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, SC/АPC, 1.5 метра 0.00 Руб.
FCS-P5-2M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, FC/UPC, 2 метра 0.00 Руб.
FCS-P5-3M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, FC/UPC, 3 метра 0.00 Руб.
FCS-P5-5M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, FC/UPC, 5 метров 0.00 Руб.
FCS-P5- APC-1.5M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, FC/APC, 1.5 метра 0.00 Руб.
FCS-P5A-1.5M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, FC/APC, 1.5 метра 0.00 Руб.
FIBERTEKALLB Комбинированный набор FIBERTEK™ SMB+MMB, для тестеров серии LANTEK 0.00 Руб.
FIBERTEKALLP Комбинированный набор FIBERTEK™ SMP+MMP, для тестеров серии LANTEK 0.00 Руб.
FIBERTEKMMB Набор FIBERTEK™ Base для многомода, для тестеров серии LANTEK 0.00 Руб.
FIBERTEKMMP Набор FIBERTEK™ Premium для многомода, для тестеров серии LANTEK 0.00 Руб.
FIBERTEKSMB Набор FIBERTEK™ Base для одномода, для тестеров серии LANTEK 0.00 Руб.
FIBERTEKSMP Набор FIBERTEK™ Premium для одномода, для тестеров серии LANTEK 0.00 Руб.
FO-065-1195i Конвертер Signamax™ 1000BaseT/1000BaseSX UTP - MM (SC, 100 m - 220/550 m) 0.00 Руб.
FO-065-7330i 16-ти портовый неуправляемый коммутатор 10/100BaseT/TX 0.00 Руб.
FO-065-73ST Модуль 100BaseFX, MM (ST, 2000 m) для коммутаторов 7330/7340/7531/7541 0.00 Руб.
FO-098-8010 Комплект установочный в 19" стойку для переключателей Signamax™ 098-8040, 098-8060 0.00 Руб.
FO-098-8025 KVM-переключатель Signamax™ 2х1 (Video/KB/Mouse, PS/2), Desktop, w/o Power Supply 0.00 Руб.
FO-098-8040 KVM-переключатель Signamax™ 4х1 (Video/KB/Mouse, AT&PS/2), Desktop, External Power 0.00 Руб.
FO-098-8060 KVM-переключатель Signamax™ 6х1 (Video/KB/Mouse, PS/2), Desktop, External Power 0.00 Руб.
FO-098-8080 KVM-переключатель Signamax™ 8х1 (Video/KB/Mouse/Microphone/Sound, AT&PS/2), RM, Cascadable, Max. 64 0.00 Руб.
FO-103D-250 Стрипер Miller двойной (125 мкм и 250мкм) 0.00 Руб.
FO-AC-8080 Источник питания 220В для переключателя Signamax™ 065-8080i 0.00 Руб.
FS+1310 Лазерный источник для серии LT8000, одномод 1310 нм, адаптер для ST-разъема 20203.50 Руб.
FS+1550 Лазерный источник для серии LT8000, одномод 1550 нм, адаптер для ST-разъема 32695.50 Руб.
HT-14B Сменный нож в T110 для 110 разъемов 0.00 Руб.
IP-BC6-4 Кабель серии IP на основе витой пары UTP Cat.6 0.00 Руб.
IP-BC6-4SH Кабель серии IP на основе витой пары FTP Cat.6 0.00 Руб.
IP-C6RJ45-1UTP-1MD Коммутационный шнур серии IP RJ45IP-RJ45 UTP Cat.6, 1 м 0.00 Руб.
IP-C6RJ45-1UTP-3MD Коммутационный шнур серии IP RJ45IP-RJ45 UTP Cat.6, 3 м 0.00 Руб.
IP-C6RJ45-2UTP-1MD Коммутационный шнур серии IP RJ45IP-RJ45IP UTP Cat.6, 1 м 0.00 Руб.
IP-C6RJ45-2UTP-3MD Коммутационный шнур серии IP RJ45IP-RJ45IP UTP Cat.6, 3 м 0.00 Руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20