Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

19.09.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

::Каталог продукции HILAND

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20
Артикул Наименование Цена
Устаревшие модели снятые с производства
ELAT-31 Лист с плоскими этикетками, 20х8 мм, 224 шт. 0.00 Руб.
ESRB Блок поддержки кабеля при подводке к коммутационной панели 0.00 Руб.
ESRB-GY Блок поддержки кабеля при подводке к коммутационной панели, серый 0.00 Руб.
EWB-2 Кронштейн для крепления 19" коммутационной панели на стену, 2U 0.00 Руб.
EWX-ST-2-EW Вставка 25x50 мм для двух адаптеров ST 0.00 Руб.
F1-0053UO Волоконно-оптический набор (с печкой) в чемодане, пр-ва FIS 0.00 Руб.
FB-12R/C12LU-5 Оптический кабель 50/125, внутриобьектовой прокладки, "Distribution", 12 волокон 0.00 Руб.
FB-12R/C12LU-S Оптический кабель одномод 9/125, внутриобъектовой прокладки, "Distribution", 12 волокон 0.00 Руб.
FB-12R/DNM Оптический кабель 62.5/125, нар., неброн., в трубы, канализ.,подвеска, влаг., 12 волокон 0.00 Руб.
FB-12R/DNM-5 Оптический кабель 50/125, нар., неброн., в трубы, канализ., подвеска, влаг., 12 волокон 0.00 Руб.
FB-12R/DNM-S Оптический кабель одномод 9/125, нар., неброн., в трубы, канализ., подвеска, влаг., 12 волокон 0.00 Руб.
FB-12R/DNMI-5 Оптический кабель 50/125, внутриобьектовой прокладки, оболочка не распр. горение, 1,5 кН, 12 волокон 0.00 Руб.
FB-12R/NMA-5 Оптический кабель 50/125, нар., брон., гофрированная стальная лента, влаг., 12 волокон 0.00 Руб.
FB-12R/NMA-S Оптический кабель одномод 9/125, нар., брон., гофрированная стальная лента,влаг., 12 волокон 0.00 Руб.
FB-12R/SB70-S Оптический кабель, одномод 9/125, для подвески на опорах, самонесущий, 12 волокон 0.00 Руб.
FB-12R/SNMA-5 Оптический кабель 50/125, нар., в грунт, брон., стальная проволока, влаг., 12 волокон 0.00 Руб.
FB-12R/SNMA-S Оптический кабель одномод 9/125, нар., в грунт, брон., стальная проволока, влаг., 12 волокон 0.00 Руб.
FB-16R/DNM-5 Оптический кабель 50/125, нар., неброн., в трубы, канализ., подвеска, влаг., 16 волокон 0.00 Руб.
FB-16R/NMA-5 Оптический кабель 50/125, нар., брон., гофрированная стальная лента, влаг., 16 волокон 0.00 Руб.
FB-24R/DNMI-5 Оптический кабель 50/125, внутриобьектовой прокладки, оболочка не распр. горение, 1,5 кН, 24 волокна 0.00 Руб.
FB-24R/SNMA-S Оптический кабель одномод 9/125, нар., брон., в грунт, стальная проволока, влаг., 24 волокна 0.00 Руб.
FB-2R/Z Оптоволоконный кабель 62.5/125, Zip-cord, 2 жилы 0.00 Руб.
FB-4R/C4LU-5 SGS СЕГМЕНТ - Оптоволоконный кабель 50/125, универсальный, вн., нар., влаг., 4 жилы 0.00 Руб.
FB-4R/C4LU SGS СЕГМЕНТ - Оптоволоконный кабель 62.5/125, универсальный, вн., нар., влаг., 4 жилы 0.00 Руб.
FB-4R/DNM-5 Оптический кабель 50/125, нар., неброн., в трубы, канализ., подвеска, влаг., 4 волокна 62.00 Руб.
FB-4R/DNM-S Оптический кабель одномод 9/125, нар., неброн., в трубы, канализ., подвеска, влаг., 4 волокна 48.00 Руб.
FB-4R/NMA-5 SGS СЕГМЕНТ - Оптоволоконный кабель 50/125, нар., брон., влаг., защита от грызунов, 4 жилы 0.00 Руб.
FB-4R/NMA-S SGS СЕГМЕНТ - Оптоволоконный кабель одномод., нар., брон., влаг., защита от грызунов, 4 жилы 0.00 Руб.
FB-4R/NMA SGS СЕГМЕНТ - Оптоволоконный кабель 62.5/125, нар., брон., влаг., защита от грызунов, 4 жилы 0.00 Руб.
FB-4R/SNMA-S Оптический кабель одномод 9/125, нар., брон., в грунт, стальная проволока, влаг., 4 волокна 0.00 Руб.
FB-8R/C8LU-5 SGS СЕГМЕНТ - Оптоволоконный кабель 50/125, универсальный, вн., нар., влаг., 8 жил 0.00 Руб.
FB-8R/C8LU SGS СЕГМЕНТ - Оптоволоконный кабель 62.5/125, универсальный, вн., нар., влаг., 8 жил 0.00 Руб.
FB-8R/DNM-5 Оптический кабель 50/125, нар., неброн., в трубы, канализ., подвеска, влаг., 8 волокон 86.00 Руб.
FB-8R/DNM-S Оптический кабель одномод 9/125, нар., неброн., в трубы, канализ., подвеска, влаг., 8 волокон 58.00 Руб.
FB-8R/NMA-5 SGS СЕГМЕНТ - Оптоволоконный кабель 50/125, нар., брон., влаг., защита от грызунов, 8 жил 0.00 Руб.
FB-8R/NMA SGS СЕГМЕНТ - Оптоволоконный кабель 62.5/125, нар., брон., влаг., защита от грызунов, 8 жил 0.00 Руб.
FB-8R/SB150-S Оптический кабель одномод. 9/125, наружный, самонесущий до 150 м, 8 волокон 0.00 Руб.
FC-2/2-2M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, ST-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 2 метра 0.00 Руб.
FC-2/2-5M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, ST-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 5 метров 0.00 Руб.
FC-2/2-6M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, ST-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 6 метров 0.00 Руб.
FC-2/2-7M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, ST-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 7 метров 0.00 Руб.
FC-2/2-8M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, ST-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 8 метров 0.00 Руб.
FC-2/2-9M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, ST-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 9 метров 0.00 Руб.
FC-4/4-1.5M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 1.5 метра 0.00 Руб.
FC-5/2-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, FC-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 0.00 Руб.
FC-5/4-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, FC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 0.00 Руб.
FC-5/5-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, FC-FC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 0.00 Руб.
FC-8/2-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, MTRJ-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 0.00 Руб.
FC-8/4-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, MTRJ-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 0.00 Руб.
FC-8/8-3M Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, MTRJ-MTRJ PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 0.00 Руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20