Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

22.11.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

::Каталог продукции HILAND

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48
Артикул Наименование Цена
Устаревшие модели снятые с производства
FXLE3-10M1 Патч корд 10Gig SС-LC дуплекс, 50/125, 1м, безгалог. 67.39 USD
FXLE3-10M2 Патч корд 10Gig SС-LC дуплекс, 50/125, 2м, безгалог. 70.85 USD
FXLE3-10M3 Патч корд 10Gig SС-LC дуплекс, 50/125, 3м, безгалог. 74.28 USD
FXLE3-10M5 Патч корд 10Gig SС-LC дуплекс, 50/125, 5м, безгалог. 81.19 USD
FZ12D5-5M10Y Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125 OM4, 10м 0.00 USD
FZ12D5-5M15Y Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125 OM4, 15м 0.00 USD
FZ12D5-5M20Y Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125 OM4, 20м 0.00 USD
FZ12D5-5M2Y Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125 OM4, 2м 0.00 USD
FZ12D5-5M5Y Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125 OM4, 5м 0.00 USD
FZL12D5-5M10 Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125 OM4, 10м, безгалог. 545.59 USD
FZL12D5-5M15 Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125 OM4, 15м, безгалог. 625.37 USD
FZL12D5-5M2 Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125 OM4, 2м, безгалог. 417.94 USD
FZL12D5-5M20 Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125 OM4, 20м, безгалог. 705.12 USD
FZL12D5-5M5 Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125 OM4, 5м, безгалог. 465.79 USD
GS4EH Инструмент обжим. каб. Стяжек 0.00 USD
HDCRT Инструмент для подключения и извлечения оптических патчкордов LC 0.00 USD
HLS-15R10 Кабельная стяжка Velcro 19 х 4572 мм, бел. 20.57 USD
HLS-75R10 Кабельная стяжка Velcro 19 х 22860 мм, бел. 111.00 USD
HLS-75R2 Кабельная стяжка Velcro 19 х 22860 мм, красн. 111.00 USD
HLS-75R3 Кабельная стяжка Velcro 19 х 22860 мм, оранж. 111.00 USD
HLS-75R4 Кабельная стяжка Velcro 19 х 22860 мм, желт. 111.00 USD
HLS-75R5 Кабельная стяжка Velcro 19 х 22860 мм, зел. 111.00 USD
HLS-75R6 Кабельная стяжка Velcro 19 х 22860 мм, син. 111.00 USD
HLS-75R8 Кабельная стяжка Velcro 19 х 22860 мм, серая 111.00 USD
HLS1.5S-X2 Крепежная лента-липучка перфорированная на полосы: рулоны ленты длиной 1.52 м, перфорированы на поло 0.00 USD
HLS3S-X2 Крепежная лента-липучка перфорированная на полосы: рулоны ленты длиной 3.05 м, перфорированы на поло 0.00 USD
IAEBH5E Модуль RJ45 кат. 5е промышленный, T568A&B 78.19 USD
IAEBH6 Модуль RJ45 кат.6 промышленный 116.93 USD
IAEBH6S Модуль RJ45 кат.6 промышленный, экранированный 130.34 USD
LCMA10-6-C Copper Compression Metric Lug, 1 Hole, 10mm? Wire, M6 Stud 0.00 USD
LCMA16-6-C Copper Compression Metric Lug, 1 Hole, 16mm? Wire, M6 Stud 0.00 USD
LCMA25-8-C Copper Compression Metric Lug, 1 Hole, 25mm? Wire, M8 Stud 0.00 USD
LCMA35-6-C Copper Compression Metric Lug, 1 Hole, 35mm? Wire, M6 Stud 0.00 USD
LCMA50-8-L Copper Compression Metric Lug, 1 Hole, 50mm? Wire, M8 Stud 0.00 USD
LCMA6-6-C Copper Compression Metric Lug, 1 Hole, 4 - 6mm? Wire, M6 Stud 0.00 USD
LCMA70-12-L Copper Compression Metric Lug, 1 Hole, 70mm? Wire, M12 Stud 0.00 USD
LCMA95-12-L Copper Compression Metric Lug, 1 Hole, 95mm? Wire, M12 Stud 0.00 USD
N100X175CBC Этикетка 25.4x44.5 мм для печати на LS8, винил, бел., кассета 50шт 0.00 USD
NCMHAEF2 Организатор кабельный горизонт. высокой ёмкости с крышкой 19", 2U 164.33 USD
NCMHAEF4 Сетевой кабельный органайзер фронт., 19", 4U 173.88 USD
NCMVTRB Patchrunner Cable Manager Telco Bracket 0.00 USD
NM1 Распределитель кабельный горизонтальный, пальцевый, двусторонний, 1U 117.77 USD
NM2 Распределитель кабельный горизонтальный, пальцевый, двусторонний, 2U 137.30 USD
NM3 Органайзер кабельный горизонтальный двухсторонний 133мм x 482мм x 332мм, 3U 198.65 USD
NM4 Распределитель кабельный горизонтальный, пальцевый, двусторонний, 4U 254.23 USD
NMF1 Панель кабельная 19", 44x157мм, 1U 100.87 USD
NMF2 Органайзер кабельный горизонтальный 88мм x 482мм x 157мм, 19", 2U 106.87 USD
NMF3 Панель кабельная 19", 133x157мм, 3U 163.27 USD
NMF4 Кабельный органайзер 177мм x 482мм x 157мм, 19", 4U 208.39 USD
NRD10 Дверь NetRunner 10" для кабельного организатора (2104 x 272 x 40мм) 305.35 USD
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48