Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

22.11.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

::Каталог продукции HILAND

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48
Артикул Наименование Цена
Устаревшие модели снятые с производства
FAP4WBLDSC Панель 4 х SC дуплекс., MM 0.00 USD
FAP4WEIDSC Панель 4 х SC дуплекс., MM 95.38 USD
FAP6WAQDLCZ Панель 6xLC 10Gig дуплексные керамические ММ, аквамарин 160.20 USD
FAP6WBLDLC Панель 6xLC дуплексные, MM 0.00 USD
FAP8WAQDLCZ Панель FAP, 8 дуплексных коннекторов LC, керамические, мор. волна 0.00 USD
FC5-12-10Y Кассета QuickNet™, 6 дуплексных LC - один MTP, 50/125 мкм 686.93 USD
FC5-12-3Y Кассета 6хSC дуплекс, 50/125, MTP 686.93 USD
FC5-24-10Y Кассета 12хLC дуплекс, 50/125, MTP 1220.93 USD
FC9-12-10Y Кассета QuickNet™, 6 дуплексных LC - один MTP, 9/125 мкм 792.89 USD
FC9-12-3Y Кассета 6хSC дуплекс, 9/125, MTP 792.89 USD
FC9-24-10Y Кассета 12хLC дуплекс, 9/125, MTP 1585.75 USD
FCX-12-10Y Кассета MTP претерминированная, 6xLC дуплекс, 50/125 мкм 10Гбит 810.79 USD
FCX-12-3Y Кассета MTP претерминированная, 6xSC дуплекс, 50/125 мкм 10Гбит 810.79 USD
FCX-24-10Y Кассета MTP претерминированная, 12xLC дуплекс, 50/125 мкм 10Гбит 1288.92 USD
FCXO-12-10Y Кассета MTP претерминированная, 6xLC дуплекс, 50/125 мкм OM3, улучшенная 975.70 USD
FCXO-12-3Y Кассета MTP претерминированная, 6xSC дуплекс, 50/125 мкм OM3, улучшенная 975.70 USD
FCXO-24-10Y Кассета MTP претерминированная, 12xLC дуплекс, 50/125 мкм OM3, улучшенная 1551.12 USD
FIBCCT Инструмент для чистки коннекторов MTP в кассетах QuickNet 249.14 USD
FMS1 Катушки для оптоволокна, в шкаф FRME/FWME, 2 шт 0.00 USD
FMTPFCT Инструмент для чистки коннекторов MTP без штифтов 267.07 USD
FMTPRR6 Комплект из 6 сменных катушек для инструментов FMTPFCT и FMTPMFCT 469.94 USD
FQ5-12-10 Кассета QuickNet™ SFQ, 6 дуплексных LC - один MTP, 50/125 мкм 792.60 USD
FQ5-6-3 Кассета QuickNet™ SFQ, 3 дуплексных SC - один MTP, 50/125 мкм 713.35 USD
FQ9-12-10 Кассета QuickNet™ SFQ, 6 дуплексных LC - один MTP, 9/125 мкм 914.88 USD
FQ9-6-3 Кассета QuickNet™ SFQ, 3 дуплексных SC - один MTP, 9/125 мкм 823.39 USD
FQCRCM Кабельный задний организатор QuickNet 123.48 USD
FQX-12-10 Кассета QuickNet™ SFQ, 6 дуплексных LC - один MTP, 50/125 мкм OM3 935.52 USD
FQX-6-3 Кассета QuickNet™ SFQ, 3 дуплексных SC - один MTP, 50/125 мкм OM3 841.97 USD
FQXO-12-10 Кассета QuckNET SFQ претерминированная, 6xLC дуплекс-1MTP, 12 волокон, 50/125 мкм 10Гбит 0.00 USD
FQXO-12-10AS Кассета QuckNET SFQ претерминированная, 6xLC дуплекс-1MTP, 12 волокон, 50/125 мкм 10Гбит 935.52 USD
FQXO-6-3 Кассета QuickNet™ SFQ, 3 дуплексных SC - один MTP, 50/125 мкм OM3, улучшенная 514.54 USD
FT1W24ST Соединительная панель оптическая емкостью 12 портов 0.00 USD
FX12D5-5M10Y Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125, 10Гбит, 10м 0.00 USD
FX12D5-5M15Y Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125, 10Гбит, 15м 0.00 USD
FX12D5-5M20Y Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125, 10Гбит, 20м 0.00 USD
FX12D5-5M2Y Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125, 10Гбит, 2м 0.00 USD
FX12D5-5M5Y Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125, 10Гбит, 5м 0.00 USD
FXL12D5-5M10 Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125, 10Гбит, 10м безгалог. 418.75 USD
FXL12D5-5M15 Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125, 10Гбит, 15м безгалог. 480.00 USD
FXL12D5-5M2 Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125, 10Гбит, 2м безгалог. 320.78 USD
FXL12D5-5M20 Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125, 10Гбит, 20м безгалог. 541.22 USD
FXL12D5-5M5 Патчкорд MTP розетка-розетка, 12х50/125, 10Гбит, 5м безгалог. 357.53 USD
FXLD3-3M1 Патч корд 10Gig SC-SC дуплекс, 50/125, 1м, безгалог. 43.44 USD
FXLD3-3M2 Патч корд 10Gig SC-SC дуплекс, 50/125, 2м, безгалог. 48.07 USD
FXLD3-3M3 Патч корд 10Gig SC-SC дуплекс, 50/125, 3м, безгалог. 52.70 USD
FXLD3-3M5 Патч корд 10Gig SC-SC дуплекс, 50/125, 5м, безгалог. 61.94 USD
FXLE10-10M1 Патч корд 10Gig LC-LC дуплекс, 50/125, 1м 82.13 USD
FXLE10-10M2 Патч корд 10Gig LC-LC дуплекс, 50/125, 2м, безгалог. 85.56 USD
FXLE10-10M3 Патч корд 10Gig LC-LC дуплекс, 50/125, 3м, безгалог. 89.02 USD
FXLE10-10M5 Патч корд 10Gig LC-LC дуплекс, 50/125, 5м, безгалог. 95.93 USD
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48