Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

25.09.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

::Каталог продукции HILAND

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48
Артикул Наименование Цена
Многомод 62.5/125 PANDUIT
F6D6P-6PM2Y Патч корд FJ вилка-FJ вилка, 62.5/125, 2м 60.12 USD
F6D6P-6PM3Y Патч корд FJ вилка-FJ вилка, 62.5/125, 3м 61.68 USD
F6D6P-NM1Y FJ вилка пигтейл 62.5/125, 3мм, 1м 29.27 USD
F6D6P-NM2Y FJ вилка пигтейл 62.5/125, 3мм, 2м 30.83 USD
F6D6P-NM3Y FJ вилка пигтейл 62.5/125, 3мм, 3м 32.38 USD
F6E2-10M1Y Патч корд ST-LC дуплекс, 62.5/125, 1м 56.78 USD
F6E2-10M2Y Патч корд ST-LC дуплекс, 62.5/125, 2м 58.34 USD
F6E2-10M3Y Патч корд ST-LC дуплекс, 62.5/125, 3м 59.89 USD
F6E2-10M5Y Патч корд ST-LC дуплекс, 62.5/125, 5м 63.00 USD
F6S2-2M1Y Патч корд ST-ST симплекс, 62.5/125, 1м 26.40 USD
F6S2-2M2Y Патч корд ST-ST симплекс, 62.5/125, 2м 27.55 USD
F6S2-2M3Y Патч корд ST-ST симплекс, 62.5/125, 3м 28.71 USD
F6S3-3M1Y Патч корд SC-SC симплекс, 62.5/125, 1м 16.97 USD
F6S3-3M2Y Патч корд SC-SC симплекс, 62.5/125, 2м 18.14 USD
F6S3-3M3Y Патч корд SC-SC симплекс, 62.5/125, 3м 19.30 USD
F6Z12-12M1 Патч корд MTRJ-MTRJ, 62.5/125, 1м 58.61 USD
F6Z12-12M10 Патч корд MTRJ-MTRJ, 62.5/125, 10м 74.45 USD
F6Z12-12M2 Патч корд MTRJ-MTRJ, 62.5/125, 2м 60.35 USD
F6Z12-12M3 Патч корд MTRJ-MTRJ, 62.5/125, 3м 62.12 USD
F6Z12-12M5 Патч корд MTRJ-MTRJ, 62.5/125, 5м 65.65 USD
F6Z2-12M1 Патч корд ST-MTRJ, 62.5/125, 1м 47.08 USD
F6Z2-12M10 Патч корд ST-MTRJ, 62.5/125, 10м 62.92 USD
F6Z2-12M2 Патч корд ST-MTRJ, 62.5/125, 2м 48.85 USD
F6Z2-12M3 Патч корд ST-MTRJ, 62.5/125, 3м 50.61 USD
F6Z2-12M5 Патч корд ST-MTRJ, 62.5/125, 5м 54.12 USD
F6Z3-12M1 Патч корд SC-MTRJ, 62.5/125, 1м 53.47 USD
F6Z3-12M10 Патч корд SC-MTRJ, 62.5/125, 10м 69.30 USD
F6Z3-12M2 Патч корд SC-MTRJ, 62.5/125, 2м 55.23 USD
F6Z3-12M3 Патч корд SC-MTRJ, 62.5/125, 3м 56.97 USD
F6Z3-12M5 Патч корд SC-MTRJ, 62.5/125, 5м 60.50 USD
F6Z6P-12M1 Патч корд FJ вилка-MTRJ, 62.5/125, 1м 72.95 USD
F6Z6P-12M10 Патч корд FJ вилка-MTRJ, 62.5/125, 10м 88.79 USD
F6Z6P-12M2 Патч корд FJ вилка-MTRJ, 62.5/125, 2м 74.72 USD
F6Z6P-12M3 Патч корд FJ вилка-MTRJ, 62.5/125, 3м 76.48 USD
F6Z6P-12M5 Патч корд FJ вилка-MTRJ, 62.5/125, 5м 79.99 USD
Оптический кабель многомодовый 50/125 мкм
FPCL504 Кабель ВО 4*50/125, центр. трубка, безгалог. 2.39 USD
FPCL508 Кабель ВО 8*50/125, центр. трубка, безгалог. 3.07 USD
FPCL512 Кабель ВО 12*50/125, центр. трубка, безгалог. 3.83 USD
FPCL524 Кабель ВО 24*50/125, центр. трубка, безгалог. 8.78 USD
FPDL504 Кабель ВО 4*50/125, Breakout, безгалог. 2.27 USD
FPDL508 Кабель ВО 8*50/125, Breakout, безгалог. 3.13 USD
FPDL512 Кабель ВО 12*50/125, Breakout, безгалог. 4.28 USD
FPDL524 Кабель ВО 24*50/125, Breakout, безгалог. 7.86 USD
Оптический кабель многомодовый 50/125 мкм 10Gig (OM3)
FQCLX04 Кабель ВО 4*50/125 OM3, центр. трубка, безгалог. 3.86 USD
FQCLX08 Кабель ВО 8*50/125 OM3, центр. трубка, безгалог. 5.90 USD
FQCLX12 Кабель ВО 12*50/125 OM3, центр. трубка, безгалог. 8.02 USD
FQCLX24 Кабель ВО 24*50/125 OM3, центр. трубка, безгалог. 14.57 USD
FQDLX04 Кабель ВО 4*50/125 OM3, Breakout, безгалог. 3.70 USD
FQDLX08 Кабель ВО 8*50/125 OM3, Breakout, безгалог. 5.32 USD
FQDLX12 Кабель ВО 12*50/125 OM3, Breakout, безгалог. 7.76 USD
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48