Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

26.09.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

::Каталог продукции HILAND

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23
Артикул Наименование Цена
инструмент и аксессуары
91.LL.372.00300 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM3, Duplex LC - LC, 3.0 м 0.00 руб.
91.LL.372.00500 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - D 0.00 руб.
91.LL.572.00100 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM2, Duplex LC - LC, 1.0 м 0.00 руб.
91.LL.572.00200 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - D 0.00 руб.
91.LL.572.00300 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - D 0.00 руб.
91.LL.572.00500 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - D 0.00 руб.
91.LL.672.00100 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - 0.00 руб.
91.LL.672.00200 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - 0.00 руб.
91.LL.672.00300 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - 0.00 руб.
91.LL.672.00500 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - 0.00 руб.
91.LL.872.00100 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 1.0m 0.00 руб.
91.LL.872.00200 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Du 0.00 руб.
91.LL.872.00300 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Du 0.00 руб.
91.LL.872.00500 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Du 0.00 руб.
AFR-00367 Плата под 6 адаптеров SC (6FO), незагруженная 0.00 руб.
AFR-00421 Адаптер FMP3 Duplex LC, MM 0.00 руб.
CAA-00251 Кабель F/UTP, cat 6 LSZH, 500м 0.00 руб.
CAA-00325 Кабель U/UTP, cat 6 LSZH, сиреневый, 500м 0.00 руб.
CAA-00326 Кабель U/UTP, cat 6 PVC, серый, 500м 0.00 руб.
CAA-00327 Кабель U/FTP, cat 6 (Cat6 10G) LSZH, фиолет., 500м 0.00 руб.
CAA-00328 Кабель U/FTP, cat 6 (Cat6 10G) PVC, серый, 500м 0.00 руб.
CAA-0322L-VL Кабель U/FTP, PowerCat 6A 10G LSZH, 4-х парный, сиреневый, 500 м. 0.00 руб.
CFR-00373 Оптический кабель, 4 волокна, 50/125 OM2, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00374 Оптический кабель, 6 волокон, 50/125 OM2, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00375 Оптический кабель, 8 волокон, 50/125 OM2, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00376 Оптический кабель, 12 волокон, 50/125 OM2, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00378 Оптический кабель, 24 волокна, 50/125 OM2, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00380 Оптический кабель, 4 волокна, 50/125 OM3, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00381 Оптический кабель, 6 волокон, 50/125 OM3, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00382 Оптический кабель, 8 волокон, 50/125 OM3, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00383 Оптический кабель, 12 волокон, 50/125 OM3, LSZH, плотный буфер 0.00 руб.
CFR-00385 Оптический кабель, 24 волокна, 50/125 OM3, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00387 Оптический кабель, 4 волокна, 9/125 OS1, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00388 Оптический кабель, 6 волокон, 9/125 OS1, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00389 Оптический кабель, 8 волокон, 9/125 OS1, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00390 Оптический кабель, 12 волокон, 9/125 OS1, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00392 Оптический кабель, 24 волокна, 9/125 OS1, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00408 Оптический кабель, 4 волокна, 62,5/125 OM1, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00409 Оптический кабель, 6 волокон, 62,5/125 OM1, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00410 Оптический кабель, 8 волокон, 62,5/125 OM1, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00411 Оптический кабель, 12 волокон, 62,5/125 OM1, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CFR-00413 Оптический кабель, 24 волокна, 62,5/125 OM1, плотный буфер, стекловолокно 0.00 руб.
CMP-00001 Распределительная медная панель ModLink, 48 портов, 1U 0.00 руб.
CMP-00005 Панель незагруженная 1U для монтажа в 19" с кабельным органайзером 0.00 руб.
KFR-00038 Панель Front Plate Label Sheet (Pack 20) 0.00 руб.
KFR-00039 Набор для фиксации оптического кабеля 0.00 руб.
KFR-00040 Сплайс Fusion Splice Protector 45mm (L) x 2.2mm 0.00 руб.
KPC-00050 Шнур коммутационный 110, 1пара - 1пара, UTP PVC cat 3, 1 м, серый 0.00 руб.
KPC-00051 Шнур коммутационный 110, 1пара - 1пара, UTP PVC cat 3, 2 м, серый 0.00 руб.
KPC-00052 Шнур коммутационный 110, 1пара - 1пара, UTP PVC cat 3, 3 м, серый 0.00 руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23