Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

24.11.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

::Каталог продукции HILAND

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23
Артикул Наименование Цена
Коммутационные шнуры и пигтейлы
FPC-A2050-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-A2050-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-A2050-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-A2050-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-A4010-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex SC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-A4010-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex SC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-A4010-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex SC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-A4010-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex SC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-A4020-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-A4020-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-A4020-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-A4020-40 Коммутационный шнур FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-A4030-00 Коммутационный шнур FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex 0.00 руб.
FPC-A4030-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex SC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-A4030-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex SC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-A4030-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex SC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-A4050-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-A4050-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-A4050-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-A4050-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-AA010-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex LC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-AA010-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex LC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-AA010-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-AA010-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex LC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-AA020-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex LC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-AA020-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex LC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-AA020-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-AA020-40 Коммутационный шнур FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex LC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-AA030-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex LC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-AA030-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex LC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-AA030-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-AA030-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex LC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-AA050-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex LC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-AA050-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex LC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-AA050-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-AA050-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex LC, 5.0m 0.00 руб.
Коммутационное оборудование FO
106000-2000 Xpress termination Kit ST 3mm and 900mm, 12 pcs 0.00 руб.
106000-2100 Xpress termination Kit SC 3mm and 900mm, 12 pcs 0.00 руб.
106000-3100 XPRESS LC CONNECTOR MM 900UM (12pk) 0.00 руб.
106000-4200 XPRESS LC CONNECTOR SM 900UM (12pk) 0.00 руб.
106010-0200 ST MM epoxy connector for 2.4, 3mm cable, ferrula zircon 127um 0.00 руб.
106010-0500 ST MM epoxy connector for buffer 900um, ferrula zircon 127um 0.00 руб.
106063-0060 SC MM simplex epoxy connector for 3mm cable, beige 0.00 руб.
106063-0560 SC MM simplex epoxy connector for 900 um, tight buffer cable, beige 0.00 руб.
106066-0000 SC MM duplex epoxy connector for 3mm cable, beige 0.00 руб.
106102-0100 MT-RJ adapter, simplex SC cut-out with clip 0.00 руб.
106166-0100 Duplex SC SM Adapter 0.00 руб.
15-302-00 6-Pak Blank Plate 0.00 руб.
15-303-00 6-Pak ST Plate-Unloaded 0.00 руб.
15.B016G Fiber Wall System LI24 Box 0.00 руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23