Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

19.09.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

::Каталог продукции HILAND

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23
Артикул Наименование Цена
Коммутационные шнуры и пигтейлы
FPC-84030-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - Duplex SC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-84030-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - Duplex SC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-84050-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - Duplex SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-84050-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-84050-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - Duplex SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-84050-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - Duplex SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-87010-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ male, 1.0m 0.00 руб.
FPC-87010-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ male, 1.0m 0.00 руб.
FPC-87010-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ male, 1.0m 0.00 руб.
FPC-87010-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ male, 1.0m 0.00 руб.
FPC-87020-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ male, 2.0m 0.00 руб.
FPC-87020-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ male, 2.0m 0.00 руб.
FPC-87020-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ male, 2.0m 0.00 руб.
FPC-87020-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ male, 2.0m 0.00 руб.
FPC-87030-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ male, 3.0m 0.00 руб.
FPC-87030-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ male, 3.0m 0.00 руб.
FPC-87030-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ male, 3.0m 0.00 руб.
FPC-87030-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ male, 3.0m 0.00 руб.
FPC-87050-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ male, 5.0m 0.00 руб.
FPC-87050-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ male, 5.0m 0.00 руб.
FPC-87050-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ male, 5.0m 0.00 руб.
FPC-87050-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ male, 5.0m 0.00 руб.
FPC-88010-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ female, 1.0m 0.00 руб.
FPC-88010-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ female, 1.0m 0.00 руб.
FPC-88010-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ female, 1.0m 0.00 руб.
FPC-88010-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ female, 1.0m 0.00 руб.
FPC-88020-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ female, 2.0m 0.00 руб.
FPC-88020-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ female, 2.0m 0.00 руб.
FPC-88020-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ female, 2.0m 0.00 руб.
FPC-88020-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ female, 2.0m 0.00 руб.
FPC-88030-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ female, 3.0m 0.00 руб.
FPC-88030-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ female, 3.0m 0.00 руб.
FPC-88030-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ female, 3.0m 0.00 руб.
FPC-88030-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ female, 3.0m 0.00 руб.
FPC-88050-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ female, 5.0m 0.00 руб.
FPC-88050-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ female, 5.0m 0.00 руб.
FPC-88050-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ female, 5.0m 0.00 руб.
FPC-88050-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ female, 5.0m 0.00 руб.
FPC-A2010-00 Коммутационный шнур FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 1.0m 0.00 руб.
FPC-A2010-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - ST, 1.0m 0.00 руб.
FPC-A2010-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - ST, 1.0m 0.00 руб.
FPC-A2010-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - ST, 1.0m 0.00 руб.
FPC-A2020-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 2.0m 0.00 руб.
FPC-A2020-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - ST, 2.0m 0.00 руб.
FPC-A2020-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - ST, 2.0m 0.00 руб.
FPC-A2020-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - ST, 2.0m 0.00 руб.
FPC-A2030-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 3.0m 0.00 руб.
FPC-A2030-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - ST, 3.0m 0.00 руб.
FPC-A2030-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - ST, 3.0m 0.00 руб.
FPC-A2030-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - ST, 3.0m 0.00 руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23