Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

18.11.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

::Каталог продукции HILAND

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23
Артикул Наименование Цена
Коммутационные шнуры и пигтейлы
FPC-72030-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - ST, 3.0m 0.00 руб.
FPC-72030-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - ST, 3.0m 0.00 руб.
FPC-72030-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - ST, 3.0m 0.00 руб.
FPC-72030-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - ST, 3.0m 0.00 руб.
FPC-72050-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-72050-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-72050-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-72050-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-74010-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - Duplex SC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-74010-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - Duplex SC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-74010-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - Duplex SC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-74010-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - Duplex SC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-74020-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - Duplex SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-74020-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - Duplex SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-74020-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - Duplex SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-74020-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - Duplex SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-74030-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - Duplex SC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-74030-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - Duplex SC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-74030-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - Duplex SC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-74030-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - Duplex SC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-74050-00 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - Duplex SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-74050-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - Duplex SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-74050-21 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - Duplex SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-74050-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - Duplex SC, 5.0m 0.00 руб.
FPC-82010-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - ST, 1.0m 0.00 руб.
FPC-82010-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - ST, 1.0m 0.00 руб.
FPC-82010-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - ST, 1.0m 0.00 руб.
FPC-82010-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - ST, 1.0m 0.00 руб.
FPC-82020-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - ST, 2.0m 0.00 руб.
FPC-82020-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - ST, 2.0m 0.00 руб.
FPC-82020-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - ST, 2.0m 0.00 руб.
FPC-82020-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - ST, 2.0m 0.00 руб.
FPC-82030-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - ST, 3.0m 0.00 руб.
FPC-82030-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - ST, 3.0m 0.00 руб.
FPC-82030-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - ST, 3.0m 0.00 руб.
FPC-82030-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - ST, 3.0m 0.00 руб.
FPC-82050-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-82050-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-82050-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-82050-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - ST, 5.0m 0.00 руб.
FPC-84010-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - Duplex SC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-84010-10 FO patch cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MTRJ FEMALE - SC, 1m 0.00 руб.
FPC-84010-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - Duplex SC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-84010-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - Duplex SC, 1.0m 0.00 руб.
FPC-84020-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - Duplex SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-84020-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-84020-21 FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - Duplex SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-84020-40 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - Duplex SC, 2.0m 0.00 руб.
FPC-84030-00 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - Duplex SC, 3.0m 0.00 руб.
FPC-84030-10 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - SC, 3.0m 0.00 руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23