Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

19.01.2018
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

::Каталог продукции HILAND

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17
Артикул Наименование Цена
Маршрутизаторы до 672 портов
DAS-4672-10 Модуль управления для DAS-4672/DC, 2хSFP, 1хRS-232 и 1xRJ45 1990.00 USD
DAS-4672-20 Модуль для DAS-4672/DC, 48 портов ADSL 2171.00 USD
DAS-4672-30 Заглушка на место модуля 18.10 USD
DAS-4672-40 Модуль сплиттерный, 48 портов 308.00 USD
DAS-4672-50 Заглушка на место модуля управления 18.10 USD
DAS-4672/DC Шасси маршрутизатора с вентиляторным модулем, питание 48V DC 2081.00 USD
RSP-1000-48 Блок питания AC для DAS-4672 688.00 USD
Программное обеспечение и аксессуары
AMS for DAS-32** Система управления и DAS-3216/3224/3248 rev.B. на основе SNMP 4994.00 USD
AMS for DAS-4192/4672 Система управления DAS-4192/4672 на основе SNMP 4994.00 USD
ISP коммутаторы
DES-1008D/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) 27.10 USD
DES-1008D/RV Коммутатор 8 портовый 10/100, VLAN, QoS 0.00 USD
DES-1008FL/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) 110.00 USD
DES-1008FR/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) 127.00 USD
Set Top Boxes
DIB-110/RU Приставка IP Set-Top-Box, с поддержкой MPEG-4 179.00 USD
DIB-120 Телевизионная приставка HD IP STB с поддержкой MPEG-4, 1xHDMI,2xUSB2.0 206.00 USD
GePON оборудование
DPN-301 Абонентское устройство GePON CPE, 1 порт Fast Ethernet, 1 порт GePON, возможность работы на оптическ 226.16 USD
DPN-3012-E Коммутатор GePON с возможностью подключения 3-х DPN-3012-E-01 модулей PON 1628.40 USD
DPN-3012-E-01 4-х портовый модуль PON для работы с коммутатором DPN-3012-E 3437.73 USD
DPN-301L Абонентское устройство GePON CPE, 1 порт Fast Ethernet, 1 порт GePON, возможность работы на оптическ 271.40 USD
DPN-304 Абонентское устройство GePON CPE 4 порта Fast Ethernet, 1 порт GePON, возможность работы на оптическ 226.16 USD
DPN-304L Абонентское устройство GePON CPE, 4 порта Fast Ethernet, 1 порт GePON, возможность работы на оптичес 271.40 USD
DPN-304T Абонентское устройство GePON CPE, 4 порта Fast Ethernet, 1 порт GePON, 1 порт CATV (кабельное телеви 633.00 USD
10/100 Мбит (UM-100)
DES-1016D Коммутатор 16 портовый 10/100, 19" 52.50 USD
DES-1018DG Коммутатор 16х10/100, 2хGigaUTP 116.00 USD
DES-1024D Коммутатор 24 портовый 10/100, 19" 74.00 USD
DES-1026G Коммутатор 24х10/100, 2x GigaUTP, 19" 121.00 USD
DES-1050G Коммутатор 48x10/100, 2xGigaUTP, 19" 280.00 USD
10/100/1000 Мбит (UM-GIGA)
DGS-1008D/GE Коммутатор 8х 10ХХMbps портов, неуправляемый, поддержка функции GreenEthernet 0.00 USD
DGS-1016D/GE Коммутатор 16х 10ХХMbps портов, неуправляемый, рекмаунтовый, поддержка функции GreenEthernet 181.00 USD
DGS-1024D/GE Коммутатор 24х 10ХХMbps портов, неуправляемый, рекмаунтовый, поддержка функции GreenEthernet 235.00 USD
10/100 c Smart управляемые (WM-100)
DES-2108/E/B1G Коммутатор Smart 8x10/100 98.00 USD
10/100/1000 Web управляемые (WM-GIGA)
DGS-1216T/GE Коммутатор 16х 10ХХMbps портов, web управление, 19", 2miniGBIC, поддержка функции GreenEthernet 0.00 USD
DGS-1224T/GE Коммутатор 24х 10ХХMbps портов, web управление, 19", 2miniGBIC, поддержка функции GreenEthernet 0.00 USD
10/100 SNMP & Web управляемые (L2-100)
DEM-201F Модуль 1х100BaseFX (SC), mm до 2 km 45.30 USD
DEM-201FL Модуль 1х100BaseFX (SC), sm до 10 km 45.30 USD
DEM-301G Модуль 1хSFP 36.20 USD
DEM-301T Модуль 1х1000BaseT 49.00 USD
DES-1228/ME Коммутатор 24-Port 10/100Mbps + 2 1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 MetroEthernet 271.50 USD
DES-3010FL Коммутатор L2 управляемый 8х10/100, 1хGigaUTP, 1х100BaseFX(SC) SM 163.00 USD
DES-3010G Коммутатор L2 управляемый 8х10/100, 1хGigaUTP, 1хSFP 0.00 USD
DES-3016 Коммутатор L2 управляемый 16х10/100 0.00 USD
DES-3028 Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 326.00 USD
DES-3052 Коммутатор L2 управляемый 48х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 706.00 USD
DES-3200-10 Коммутатор 10-Port 100Mbps SFP open slots + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 235.00 USD
DES-3200-18 Коммутатор 16-Port 100Mbps SFP open slots + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 290.00 USD
DES-3200-28 Коммутатор 24-Port 100Mbps SFP open slots + 4 Combo 1000BASE-T/SFP L2 398.00 USD
DES-3200-28F Коммутатор L2 управляемый 24x100Mbps SFP + 2x1000BASE-T + 2xCombo 1000BASE-T/SFP 688.00 USD
DES-3526 Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, 2xSFP 380.00 USD
DES-3526DC Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, 2xSFP, DC 48V 507.00 USD
DES-3528 Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, комбо 2xSFP, 2 1000BASE-T 398.00 USD
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17